Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Golongan Darah
di Desa Sempol
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Golongan Darah
di Desa Sempol
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
A |
1 |
0,01% |
0 |
0,00% |
1 |
0,01% |
|
2 |
B |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
3 |
AB |
3 |
0,04% |
2 |
0,03% |
1 |
0,01% |
|
4 |
O |
6 |
0,09% |
4 |
0,06% |
2 |
0,03% |
|
5 |
A+ |
1 |
0,01% |
0 |
0,00% |
1 |
0,01% |
|
6 |
A- |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
7 |
B+ |
1 |
0,01% |
0 |
0,00% |
1 |
0,01% |
|
8 |
B- |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
9 |
AB+ |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
10 |
AB- |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
11 |
O+ |
1 |
0,01% |
0 |
0,00% |
1 |
0,01% |
|
12 |
O- |
4 |
0,06% |
4 |
0,06% |
0 |
0,00% |
|
13 |
TIDAK TAHU |
7.001 |
99,76% |
3.525 |
50,23% |
3.476 |
49,53% |
|
|
JUMLAH |
7.018 |
100,00% |
3.535 |
50,37% |
3.483 |
49,63% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
7.018 |
100,00% |
3.535 |
50,37% |
3.483 |
49,63% |
Diperbarui : 12 Mei 2026 10:49:04